Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Triac, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
12V~280V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6WB Series