Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 24VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6WB Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01 herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY; ELECTROMAG; GOLD-PLATED CONTACTS; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 24V