Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R Interface Relay, Electromagnetic, RM699BV, 24V DC, 6A, SPDT
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6WB-1PS-24VDC-R
RELAY; ELECTROMAGNETIC; 1NO; VOLTAGE 24VDC; 0.3W