Altech PIR6W-1PS-48VDC-R
Altech PIR6W-1PS-48VDC-R Interface Relay, SPDT, 48VDC Input, 6A, 250VAC/24VDC, PIR6W Series
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-48VDC-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 48V