Altech PIR6W-1PS-36VDC-R01
Altech PIR6W-1PS-36VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 36VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6W Series
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-36VDC-R01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 36V