Altech PIR6W-1PS-24VDC-T
Relay; Solid State; Triac; 1NO; VOLTAGE24VDC; Control 0.3W
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6W-1PS-24VDC-T herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-24VDC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech PIR6W-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V
Interface relay, SPST(1NO)
12V~280V 1A 24V