Altech PIR6W-1PS-24VDC-R
Interface Relay Module, SPDT, 6A, 24VDC, Screw Terminal, Din Rail, PIR6W Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6W-1PS-24VDC-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.72%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-24VDC-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6W-1PS-24VDC-R