Altech PIR6W-1PS-24VDC-O
Relay; Solid State; Transistor; Max 2A; 1NO; Voltage 24VDC; 0.3W
Datenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6W-1PS-24VDC-O herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-24VDC-O, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5V~32V 24V 1 Form A (SPST-NO) 2A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/24VDC Output, PIR6W Series