Altech PIR6W-1PS-24VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6W-1PS-24VDC-C herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-24VDC-C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5V~60V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series