Altech PIR6W-1PS-12VDC-O
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 2 A, 60 V DC, 230 V AC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6W-1PS-12VDC-O herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1PS-12VDC-O, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech PIR6W-1PS-12VDC-O Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 2A Max/24VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 2A 1.5-32V
Interface relay, SPST(1NO)
1.5V~32V 2A 12V