Altech PIR6W-1P-12U
Altech PIR6W-1P-12U Relay Module, SPDT, 6.2MM, Led 12 Vac/dc Coil, 6A, 250VAC, 12VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR6W-1P-12U herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR6W-1P-12U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V