Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR4-024DC-00LD herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.08%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR4-024DC-00LD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V