Altech PIR3-120AC-00LV
Altech PIR3-120AC-00LV Relay socket combo; R3 120VAC coil, 10A, 250VAC/24VDC
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR3-120AC-00LV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V