Altech PIR2-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 120VAC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PIR2-120AC-00LV herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR2-120AC-00LV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech PIR2-120AC-00LV Relay Socket Combo, R2 - GZM2, 120V AC Coil, 12A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V