Altech PIR2-012DC-00LV
Altech PIR2-012DC-00LV Relay socket combo; R2 12VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PIR2-012DC-00LV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V