Altech PI85-24DC-M41G
Altech PI85-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM85, 24V DC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, DPDT
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI85-24DC-M41G herunter.
Master Electronics
Datasheet79 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.07%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI85-24DC-M41G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUSTRIAL RELAY, RELAY SOCKET COMBO; RM85 24VDC COIL, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V