Altech PI85-230AC-M93G
Altech PI85-230AC-M93G Relay socket combo; RM85 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI85-230AC-M93G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V