Altech PI85-110DC-00LV
Altech PI85-110DC-00LV Relay socket combo; RM85 110VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI85-110DC-00LV herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI85-110DC-00LV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V