Altech PI85-024DC-00LD
Altech PI85-024DC-00LD Relay socket combo; RM85 24VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI85-024DC-00LD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V