Altech PI84-24DC-M41G
Altech PI84-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM84, 24V DC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI84-24DC-M41G herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.15%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI84-24DC-M41G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay socket combo; RM84 24VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC