Altech PI84-120AC-M93G
Altech PI84-120AC-M93G Relay Socket Combination, RM84, 120V AC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI84-120AC-M93G herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.72%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI84-120AC-M93G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Active ROHS3Compliant 2013 Power Relay
Relay socket combo; RM84 120VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V