Altech PI6W-1PS-48VDC
Altech PI6W-1PS-48VDC Relay socket, dr, SC TER., 48VDC For RM699BV/RSR30; 6A, 250VAC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI6W-1PS-48VDC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI6W-1PS-48VDC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.