Altech PI6-1T-5...32VDC
Altech PI6-1T-5...32VDC Interface Relay, SPST, 1NO, 5 to 32VDC Coil, 1, 2A, 400VAC, PI6 Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI6-1T-5...32VDC herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI6-1T-5...32VDC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
20V~400V 32V 1.2A 1 Form A (SPST-NO) Solid State Relays (Triac Output) ROHS
SSR RELAY SPST-NO 1.2A 20-400V