Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech PI6-1P-24VDC herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.35%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech PI6-1P-24VDC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC