Altech KET3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Sheet Metal Enclosure Part Number: KET3100UL98
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech KET3100UL98 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech KET3100UL98, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, METAL, 3 P, 100A, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KET3100UL98 Motor Disconnect Switch, Sheet Metal Enclosure, Black, 3 Poles, 100A, KET Series
Sheet Metal Encl. Switch, 3 Pole |Altech KET3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black