Altech KER3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Stainless Steel Enclosure Part Number: KER3100UL98
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech KER3100UL98 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech KER3100UL98, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, STEEL, 100A 3 POLE, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KER3100UL98 Motor Disconnect Switch, SS Enclosure, Black, 3 Pole, 100 A, 600 V, KER Series
Stainless Steel Encl. Switch, 3 Pole |Altech KER3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black