Altech KEM3100UL98 Y/R
Non-fusible Disconnect Switch, Enclosed, 100A 3 P, Yel/red Handle, UL98 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech KEM3100UL98 Y/R herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.58%
Lieferkette
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech KEM3100UL98 Y/R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech KEM3100UL98 Y/R POLYCARBONATE ENCL. SWITCH 3 POLE 100A/600V AC YEL./RED HNDL. MF11UL UL98
Altech KEM3100UL98 Y/R UL98 Motor Disconnect Switch, Polycarbonate Enclosure, Yellow/Red, 3 Poles, 100 A
Mtr Discnct Switch-Polycarbonate, 3 Pole, Ylw/Red