Altech KEM3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Polycarbonate Enclosure Part Number: KEM3100UL98
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech KEM3100UL98 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.05%
Lieferkette
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech KEM3100UL98, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, ENCLOSED, 100A 3 POLE, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KEM3100UL98 Motor Disconnect Switch, Polycarbonate Enclosure, Black, 3 Pole, 60A, KEM Series
Polycarbonate Encl. Switch, 3 Pole |Altech KEM3100UL98
Switch KEM Active ROHS3Compliant Switch 100A 600V
Mtr Discnct Switch-Polycarbonate, 3 Pole, Black