Altech ASR-E120AC
Altech ASR-E120AC Smart Relay, Expansion Module, 8 Digital Inputs, LCD Display, 80-265 VAC (ON)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech ASR-E120AC herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.88%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech ASR-E120AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Supports up to 48 I/Os (32 digital inputs and 16 digital outputs), Supply Voltage 120VAC
Smart Relay, Extension, 120Vac |Altech ASR-E120AC
Expansion Module 120V AC 12 I/O (4) Relay Outputs