Altech ALF8LB-024
Pushbutton Switches Push Button Oper. 30 mm, ILl., LED Fh. Hd, Mom, Yel, 24V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech ALF8LB-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech ALF8LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Yellow, 24V AC/DC
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Yellow