Altech ALF6LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 V, Blue
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech ALF6LB-024 herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech ALF6LB-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech ALF6LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 24V AC/DC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue