Altech ALF3LB-230
Altech ALF3LB-230 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Green, 230V AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech ALF3LB-230 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.89%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech ALF3LB-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Green, 230V
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Green