Altech ALF1LB-110
Pushbutton Switches Push Button Oper. 30 mm, Ill., LED Fh. Hd, Mom, white, 110V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech ALF1LB-110 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech ALF1LB-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech ALF1LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, White, 110V AC
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, White