Altech 56.OA67S.1100N
Altech 56.OA67S.1100N Safety Relay, 2 Output Contacts, 82.5- 143.5V, TUV/ UL/ cUL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 56.OA67S.1100N herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 56.OA67S.1100N, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAFETY RELAY, OA5667S, 110V, 2CO CONTACTS, AGNI10+0.2UMAU, IP40
Oa5667S, 110V, 2Co Contacts, |Altech 56.OA67S.1100N
Altech Safety Relay OA 5667 / OA 5667S with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 82.5- 143.5V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 15300Ω