Altech 56.OA42.1111S
Altech 56.OA42.1111S Safety Relay, 2-4 Output Contacts, 77.0- 143.0V, TUV/ UL/ cUL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 56.OA42.1111S herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 56.OA42.1111S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAFETY RELAY, OA5642, 110VDC,1NO/1NC CONTACT, AGNI10+5UMAU, IP67
OA5642 110VDC1NO/1NC CONTACT AGN
Altech Safety Relay OA 5642/43/44 with Output Contacts 2-4 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 77.0- 143.0V and Protection Rating of IP67, Washable. Coil Resistance (10%)-> 31000Ω