Altech 56.OA12.1242C
Relay; E-Mech; Sfty; 4 NO, 2 NC; Cur-Rtg 8A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 400/250AC/DC; PCB Mnt
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 56.OA12.1242C herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 56.OA12.1242C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 56.OA12.1242C Safety Relay, 6 Output Contacts, 8.4- 16.8V, TUV/ UL/ cUL
RELAY, 8 A (MAX.), 12 V, 4 NO/2 NC, 0.8 TO 1.0 W (COIL), 180 OHMS, 20 MS, 6 MS
Altech Safety Relay OA 5612 with Output Contacts 6 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 8.4- 16.8V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 180Ω