Altech 56.OA12.1233C
Altech 56.OA12.1233C Safety Relay, 6 Output Contacts, 8.4- 16.8V, TUV/ UL/ cUL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 56.OA12.1233C herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 56.OA12.1233C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAFETY RELAY, OA5612,12V, 3NO/3NC CONTACTS, AGSN02+0.2UMAU, IP40
OA561212V 3NO/3NC AGSN02+02UMAU
Altech Safety Relay OA 5612 with Output Contacts 6 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 8.4- 16.8V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 180Ω