Altech 56.OA11.0631S
Altech 56.OA11.0631S Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 56.OA11.0631S herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 56.OA11.0631S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω