Altech 56.OA11.0622S
Altech 56.OA11.0622S Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 56.OA11.0622S herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 56.OA11.0622S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω