Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 55ES-P8-110-CU herunter.
Electro Sonic
Datasheet48 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 55ES-P8-110-CU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V