Altech 2ATL5LB-F2F1-IO-230
Push Button Switch Operator 22mm White/Black Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 230V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ATL5LB-F2F1-IO-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, WHITE/BLACK, 230V, IO
Altech 2ATL5LB F2F1-IO-230 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, Black/White, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, W