Altech 2ATL5LB F3F4-IO-110
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 110V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ATL5LB F3F4-IO-110 herunter.
Electro Sonic
Datasheet64 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ATL5LB F3F4-IO-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ATL5LB F3F4-IO-110 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 110 VAC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, RED/GREEN, 110V, IO
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G