Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 24V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024 herunter.
Electro Sonic
Datasheet64 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ATL5LB F3F4-IO-024 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 24 VAC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, RED/GREEN, 24V, IO
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G