Altech 2ASL8LB-3-024
Altech 2ASL8LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL8LB-3-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Yellow, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow