Altech 2ASL8LB-1-230
Altech 2ASL8LB-1-230 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 230 VAC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL8LB-1-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Yellow, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow