Altech 2ASL7LB-1-024
Altech 2ASL7LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Clear, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL7LB-1-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm Clear LED Illuminated 2 Position Maintained 24V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Clear, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Clear