Altech 2ASL6LB-3-230
Altech 2ASL6LB-3-230 LED Metal Selector Switch Operator, Blue, 230 VAC, 3 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL6LB-3-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Blue, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Blue