Altech 2ASL5LB-5-110
Altech 2ASL5LB-5-110 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL5LB-5-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (R) 110V
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 Pos, SprRtn(R), Ambr, 110 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber