Altech 2ASL5LB-4-024
Altech 2ASL5LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ASL5LB-4-024 herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.86%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL5LB-4-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR; 22 MM; ILL.;3 POSSPR RTN (LR). AMBER; 24V | Altech Corp 2ASL5LB-4-024
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber