Altech 2ASL5LB-1-230
Altech 2ASL5LB-1-230 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 230 VAC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL5LB-1-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 230VAC 230VDC
SWITCH, SELEC. OPR, 22MM, ILL, 2 POSMAINT. AMBER, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber